Советник (3702)

Доброе утро курятник)) Сможете без подготовки сдать ЕГЭ?)) Вот нужно вам его завтра пройти, какой

предмет скорей всего завалите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Биологию,Анатомию и Химию(мб) сдам
остальные все завалю,это точно)
мы уже не знаем предметы на таком уровне,который требует ЕГЭ
у меня чисто профессиональные знания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321175)
Легко сдам русский, можно попробовать химию. Завалю - физику.
Как-то я курятник пропустила...
Мудрец (24310)
дароф, фермер))
не сдам я ничо)))а в свою пору на нашем выпуске эксперимент с ЕГЭ ставили, я математику сдавала...на "хорошо" сдала, баллы по прошествии лет не помню
Привет петуху в курятнике. Ты ж не курица?
У нас в Беларуси централизованное тестирование. Его можно сдать по интуиции
)))) Я тебе сказала, не имея в наличии спиногрыза егэшного возраста, сдать егэ взрослому, практически не реально))

Я на тупых вопросах сыпалась, где нужна простая зубрёжка по предмету, мне всё казалось, что там подвох какой-то)))

Не, ну мож люди, не склонные к глубокому анализу, и сдадут на свой честный трояк))))

А остальные бывшие отличники, пусть не свистят))))))

Я пробовала сдавать, знаю что говорю))))

Вот через 4 года, может сдам))