А чего вы так переживаете?Не хочу вас расстраивать, но у нас в Одессе всё хорошо. ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (62171)
У вас всегда будет хорошо..у вас очень супер Губернатор..и будущий Президент Украины!Это человек единственный политик в бывшем СССРне брал взятку..и не будет брать....все ему завидует.... ПОТОМУ ЧТО НЕТ СВОИХ ТАКИХ ПОЛИТИКОВ...(.ЕСЛИ КТО ТО РЕШИТ МНЕ КОММЕНТАРИИ НАПИСАТЬ ..ПУСТЬ УКАЖЕТ ПОЛИТИКА СВОЕГО СТРАНЫ.. )...
И ОТВЕЧАЮ ТЕМ КТО БУДЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО В ГРУЗИИ ЗАВЕЛИ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛО ПРОТИВ ЕГО....ОТВЕЧАЮ.. ЗАВЕЛИ ПОТОМУ ЧТО ОН ИМ ТАКИХ НАСЛЕДСТВИЕ ТАМ ОСТОВИЛ..Я ИМЕЮ ВВИДУ.. ЗАКОНЫ.....ЧТО ОНИ НЕ МОЖЕТ ВОРОВАТ.. И ПО ЭТОМУ ЗЛЯТСЯ.
ТАК ЧТО Я ВАМ ЗАВИДУЮ ПО ХОРОШЕМУ....
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ В ОДЕССЕ ВЕСЕЛО ..ДРУЖНО И МИР..
А Я УВВРЕН ТАК И БУДЕТ!
дОБРЫЙ ДЕНЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
мы знаем...В Одессе всегда есть много людей которым хорошо при любой власти
Наставник (35078)
а мы точно переживаем? и по какому поводу....и почему я не в курсе.....

ща переживать начну, только повод придумаю....
Хранитель Истины (289814)
Жемчужинка,да пусть у вас все будет хорошо,я только порадуюсь.
Конкретно у вас может и хорошо,но у тех, у кого сын призывного возраста всё плохо! Ах, извините, я ж забыл,что на чужих плевать! Лишь бы свой там не воевал! Зачем тогда минский процесс если никто договариваться о мире и не думает????? Сейчас же перемирее! Зачем обстрелы?
Ага, от хорошей жизни наверное моя Одесская родня приехала на заработки в МСК. Я такого даже представить не могла лет 5 назад. Они жили не хуже чем живу я. А теперь... А за вас я очень рада. Правильно вы всё делаете. Я на вашем месте тоже так же вела бы себя.
Я рад, что у вас пока все хорошо. Хорошо бы это относилось и ко всей Украине, а не только к вам лично
Верховный Наставник (109447)

Хранитель Истины (306753)
Странная вы. Вбили себе в голову, как гвоздь, идею, что все вам враги, и пытаетесь враждовать. А люди всё никак.
Хранитель Истины (462320)
Та Исаакашвили ещё устроит вам весёлую жизнь... Шоб знали...
Верховный Наставник (133383)
Есть ощущение, что это вы переживаете, а не мы)
Наставник (67398)
Вы дальше своего носа не видите. Сидите здесь, черти о чем брешите и радуетесь вашей тупости. Одесситы уже докатились до Московских деревень, где работают - мужики на стройках, а бабы на мытье полов. Мы расстраиваемся? Мы будем только ЗА, чтобы у вас было все хорошо.