..Когда речь идёт о целомудрии,почему параллельно не говорится о целоглупии?Ведь что ни говори ..

..а последнего аж зашкаливает и на проекте в том числе..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
целомудрие это то, что в тебя вложено с детства, что у тебя в крови....для кого то нормально каждую неделю менять партнера , в зависимости от того, чего он может купить...для кого то нет.
для меня , например, проблема ходить к врачам........я могу машинально дернутся и ударить когда ко мне прикасаются- чужие руки...