аааааааааааа где они были 30 лет назад? скоты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
не говори...
прям Америку открыл (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
талантливые дети россии не нужны.. путен *ит опять
Верховный Наставник (169891)
.. и чё? а вам для включения мозга обязательно Путин нужен?
в данном случае, я бы всё же Сталина выбрал
талантливые дети...да кучу разных изобретений продали за границу, потому что тут не на что и не зачем они были ....зато теперь, то что сами и придумали в три дорога покупаем у них))))
Верховный Наставник (145572)
У меня вообще ощущение что это другой Путин.
Мудрец (18419)
Ха, так Это и в СССР было, ездили по глубинкам и скупали идеи, у нас же всегда замкнутый круг, патент на изобретения фиг давали простым, но талантливым людям, если ты не член....,то и сиди со своим изобретением и не рыпайся
Чтобы книгу издать, нужно было быть членом союза писателей, а чтобы стать членом союза писателей, нужно книгу написать)) вот так