Ишь ты....неужели совесть проснулась?....или в заграницу не пускают...а в Крыме - делать после

Мальдив нечего?

Ежегодный оплачиваемый отпуск депутатов Госдумы и членов Совета Федерации (СФ) должен быть сокращен с нынешних 42 до 28 дней. Такое предложение содержится в законопроекте депутата законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрея Анохина, пишет в понедельник, 29 июня, газета «Известия».

Гарантии, положенные парламентариям, «не должны перерождаться в личные привилегии», отмечается в пояснительной записке к документу. Выполнение сенаторских или депутатских обязанностей не требует длительного отдыха, уверен автор инициативы.

Опрошенные изданием депутаты Госдумы и члены СФ России готовы пойти на сокращение отдыха. Они признали, что в силу загруженности по работе не используют полный объем положенного отпуска.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144270)
Опрошенные изданием депутаты Госдумы (1) и члены СФ России (!) - ОБА готовы пойти на сокращение отдыха.
Но когда речь пойдет о голосовании присоединятся к большинству. Что- они сами себе идиоты: привилегий себя любимых лишать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306716)
Совесть как спала. так и не просыпалась... Они за страну сны видят... "работают" - чем больше "спят" - тем больше кошмаров им снится.. и они потом их в законы воплощают.