А почему мущщина с завышенным якобы самомнением портит себе жизнь, отпинывая от себя тех, кого он оценивает хуже самого Себя?)))

я бы предположил, шта он не портит Себе жизнь, а стремица обезопасить её от таких вот критиков несостоятельных. которые ему просто не нужны в его жизни ни в каком виде. Ну, непривлекательные они для него, недостаточно красивые может быть и т.д.

Почему такие личности так переживают о завышенном самомнении такого мущщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Ой ! Та на здоровье ! ))) Лишь бы вам было хорошо !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
Да пусть такие муЩЩины делают, что хотят.
Главное - чтоб не лопнули от напыщенности и не забрызгали своим самомнением тех, кто невольно окажется в зоне досягаемости.