А вы со своим отражением в зеркале разговариваете? А оно с вами?)) что говорит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
всё гораздо запущенней) я говорю полотенцу: '' а ну, пошли-ка со мной..'') а уж с отражением..)) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
А что пора , ведь за полночь перевалило.
Наставник (55771)
Молчит, зараза!
Верховный Наставник (169813)

Советник (4125)
Здравствуйте!)
Насреддин отпиливает амбарный замок, подходит к нему малыш и спрашивает: Дядя, а что ты делаешь? Насреддин отвечает: -На скрипке играю! Малыш: - а почему музыку никто не слышит? А ..музыку сынок, все услышат завтра)))
Наставник (62739)
Оно меня в ответ ...ругает
Наставник (82329)
Разговор короткий -Ужас..))