А ведь умнее, дурака похвалить за его дурь, он и рад будет, разве не так? (это подло но все рады)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85337)
Почему подло? Дурак же не поймет что это была дурь:) А ласковое слово и кошке приятно:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (491)
дурак может не понять и обидеться на вас. Они очень обидчивы и непредвсказуемы.
Мудрец (21134)
... истинная правда!

Вы обрадовались?
Наставник (48824)
" На дурака не нужен нож. Ему три короба соврешь и делай с ним что хошь.")
Верховный Наставник (146321)
похвали его за майдан, так он Украину лбом расшибет