Представьте... Вы — прагматик и реалист... Вам эти фильдеперсы романтические по-барабану... И тут вдруг ни с того, ни с сего Ваша фантазия проснулась... Что её могло разбудить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Фильде... эти... В смысле, чулки? По барабану? Ну ни фига себе... Прагматик, или реалист-без разницы. К врачу дергать нада все равно. Вылечат. Разбудят фантазию. Так и скажите прагматику и реалисту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне сказали ..."представь себе..." ))
Наставник (68201)
Нейромедиаторы. Только так.
Но сначала мне нужно кое что принять, чтобы блокировать повышенную выработку антагонистов.