Магистр (2087)

Если американская разведка будет прослушивать Ваш телефон, то она что-то полезное для себя узнает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мне вообще безразлично кто меня прослушивает, ФСБ или американская разведка. Больших секретов и страшных тайн у меня нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Да! Что Бардак Обама козёл! )))))))))))))
Что в соседнем районе есть ярмарка белорусских товаров!
...то она что-то полезное ПРО себя узнает.
ой, они сдохнут со скуки...
.
Мудрец (23164)
Нет . С Путиным я ВКонтакте переписываюсь ...
Верховный Наставник (105901)
То, что она о себе узнает от меня,
её сильно расстроит.
Даже, если это будет делать российская, то ничего. Меня учили лишнего по телефону не болтать, а если и болтать, то много лишнего.
Просветленный (837637)
В отставку уйдёт ?) Нафиг им прослушивать такой негатив)
Просветленный (723363)
О да ! Например, сколько стоит проезд на такси от Белоозерской до Фаустово.
А еще - когда моя жена соизволит прийти домой от тещи.
Наставник (55790)
Долго будет расшифровывать, пытаясь найти тайный смысл
Мудрец (19112)
Ой! Да онЕ много чего полезного узнают))
Начиная рецептами засолки огурцов по-прибалтийски от моей тётушки)))) и методами борьбы с плесенью каким-то средством, которое мне покажут при встрече)))) И заканчивая весёлым обсуждением двух школьников того, как прошёл урок физкультуры после вопроса "Что задали по алгебре?")))))
Наставник (54158)
Не, пусть слушают и читают скайп - все адреса, явки и ссылки там. ))
Хранитель Истины (493183)
Пополнит запас нецензурных выражений, ибо я когда слышу прослушку, начинаю материться многоэтажно