Простите, а куда пропала тефаль? Которая думает о Вашей и их свободе?:)))))))))))))) Кстати, хотел спросить, Вы её уполномачивали? :)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55795)
Я лично не уполномочивала.
Даже наоборот: ТАКАЯ свобода, о которой она говорит, мне и нафиг не нужна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у мня дома стоит...
молча)))
Просветленный (723363)
Вся тефаль (тефлон) ушла на покрытие касок укро-воинов.
Перепрофилировали цех со сковородок на каски.
Технология изготовления в принципе одна и та же.
Просто надо пресс сменить на более другой.
Хранитель Истины (343960)
У меня ""тефаль"" благополучно сползла с довольно дорогой сковородки за полтора года. Жена очень расстроилась, а ведь инструкций не нарушала