Про дороги(вн+) для настроения... Доброго утра,АвтоМота или как теперь там!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3176)
Скоро будет весна и дороги станут такими, как в клипе))))) Доброе утро кисо!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Давненько таких дорог в живую не видал....Прывед!
Доброго...!!!)))... или как теперь там?) А с ТАМ у нас разница в три часа.)
Наставник (40074)
Добрейшего. Я поздравкаца!
Гроссмейстер (9661)
для кумплекту ........

http://www.youtube.com/watch?v=u9oGqBeMzwA
Гроссмейстер (9021)
довелось повидать нечто подобное...
тока мы ехали на гусеничном тракторе, так что особо не впечатлило )

здарова !
ну либо такие а либо построили дорогу пока в один конец от жаворонков по можайке и около окружной напротив молодогвардейской тпр.... сын поехал от меня с семьёй -ну думает щас быстро в кунцево .при въезде 50 р и дорога роскошная в Москву и через 6 км ещё 100р и съезд у окружной -в итоге 150 р за 16 км((( .. так что я спокойно катаюсь по киевке бесплатно....
Мудрец (12450)
Просто отпад! Я что то более менее похожее видела, когда на рыбалку меня отец затащил под Шатуру, на какие-то там неизведанные карьеры! На всю жизнь запомню дорогу, особенно оттуда, после дождя))))