С каким человеком тебе всегда будет интересно?

Сколько по времени,может быть интересен один и тот же человек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Со своим.
Есть такие люди.
Это надо попасть на одну волну.

Тебе примеры привести?)
Есть люди, с кем я всю жизнь общаюсь. и мне интересно.
Но есть и те... о них не будем.
Это грустная история)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с интересным
не знаю, от года до 10-20 лет)))
Бывает, что с пелёнок и на всю жизнь))
Наставник (48824)
С интересным.
Главное,чтобы не было злобы,насмешливости и язвительности в характере! В этом случае я найду точки соприкосновения! Долго я не люблю шараханий!
Хранитель Истины (271871)
Сколько бы мы с мужем ни ругались из-за воспитания ребенка, но по другим вопросам с ним всегда интересно!
Другого такого человека я еще не встречала!