Поле чудес с Якубовичем давно смотрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (269844)
Да как Яквадратыч стал вести так я и не стал смотреть. Идиот и клоун, унижает игроков и издевается над ними! А сейчас слышал вообще егдят только чтобы подарить ему что-то. Хорошо, интеллегентно и красиво вел передачу Влад Листьев. Вот тогда ее интересно было смотреть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
меня тошнит от него и блевать хочется
Просветленный (720240)
В к/ф "Всемирная история" Мэла Брукса такую фигню показали в виде барабана как в "одноруком бандите"