в Египте женщина знает своё место и всегда на голову ниже свово мужа! а у нас что деется?нюх потеря

ли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (61880)
А все люди как скот... -Пока пи3дить не начнёшь - не понимают добрых слов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Найдут еще- какие ихи годы!
Хранитель Истины (366207)
а кто виноват ? сами мужики . ленивые ,не хотя тетков воспитывать ,им проще переложить на них все дела и пить пиво на диванах.
Верховный Наставник (122258)
тыдыщ))))
*лупит Цепеша сковородкой по лбу*

окстись, родимый)))
Хранитель Истины (298320)
можно подумать вы нюх держите)))))))
.
Мудрец (23164)
Мне нравятся наши современные девушки . Нисколько не смущает их самостоятельность .
Как в Египте не хочу ...
Наставник (86346)
ещё немного и ты вступишь в ИГИЛ
)
скорее совисть... Бабло не зарабатываете, пьёте...(
Гроссмейстер (9587)
я ниже на 5))Но я могу взять стремянку))