Больше чего и зачем им была нужна эта информация? +

В общем, пошёл я сейчас в супермаркет купить... В общем, захотелось чего-то такого... Светлого... Большого... Нефильтрованного... Ну, так вот. Стою на кассе. За мной две дамы, одна бальзаковского возраста (сильно бальзаковского), другая довольно юная. И начинают эти дамы смотреть на шоколадные батончики, лежащие возле кассы. Кстати, неплохая вещь, особенно мне Марсы нравятся... Впрочем, не будем отвлекаться. Так вот, значит, берут эти дамы несколько больших Сникерсов, смотрят, кладут обратно. Одна другой говорит: "Надо, чтобы их там три было". Пауза. Одна указывает на упаковки M&M. Да, да, таких маленьких кругленьких конфеток в пакетиках. И начинается разговор о том, сколько этих эмэндэмсов в пакетике. Для выяснения дамы обратились к продавцу, а потом к кассиру, но оказалось, что сотрудники магазина такой информацией не владеют. После этого дамы пришли к выводу, что "Их там, наверно, даже больше".
Вопрос. Больше чего? И зачем была нужна эта информация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32447)
винни пух пел песню . про опилки в голове. я думаю что он не про себя пел. а про соотношение получаемых опилок на лесопилках и поставках их в мозги некоторых граждан. процентное соотношение. вот тут и возникает паралелльная тема : количество похищенных людей инопланетянами и замена их мозгов опилками. не все это помнят. но подсознательно как то вот ...ощущают что ли это ? что с ними происходило?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1 конфета = 1 рюмка... а вдруг закуси не хватит?))
Гроссмейстер (9739)
Конечно эмемдемсов больше, чем три. ))))
Наставник (27670)
Они ещё на процедуры не сходили наверно!))) Прывед!
Верховный Наставник (120954)
Эт они так тебя привлекали что б пЫва им налил))
ДароУ))
Магистр (1397)
:D спасибо, улыбнул... ржу не могу...)
хорошо, что они на кассе пересчитывать содержимое пакетика не стали, а могли бы...)) а информация им была нужна, наверняка, ну просто тАк - для сведения... больше того, что они прикинули на глаз...))
Верховный Наставник (111613)
женская логика объяснению не поддается))))
Хотел анегдот загнать,не буду-больно пошлый.Как их понять?Со своей третий десяток лет живём,иногда как скажет,думаю-я-дурак.