Инженеры придумали новый двигатель для космических аппаратов...двигатель позволит долететь до Кассиопеи за три недели.

Инженеры из калифорнийского института Санта-Барбары представили новую разработку в виде уникального двигателя для космических аппаратов.

Преимущественной особенностью новейшего агрегата перед аналогами является его работа, обеспечиваемая лазером. По утверждению ученых инженеров, лазерный двигатель позволит долететь до Кассиопеи за три недели.

Напомним, что ранее достижение данной планеты в космическом пространстве, было почти невозможным, если говорить о технической стороне вопроса.

Для приближения к максимальным показателям скорости движения в космосе, ученые произвести массу расчетов, результатом которых и стал интерес к разработке уникального двигателя.

Сейчас ученые заняты подготовкой документации к согласованию с администрацией NASA на предмет запуска двигательного агрегата в производство.
Рай уэчер!
Дополнен 8 лет назад
Добрый уэйчер!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот сижу и думаю, что делать - в монастырь уйти или на Кассиопею улететь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738433)
бггг)
Верховный Наставник (122380)
лазер даже за три недели не долетит...
Наставник (43118)
до станции не могут долететь с продуктами...
Наставник (45032)
Вечера отличного )))

Верховный Наставник (132929)
Не, ну фигня же.
До Кассиопеи, если мне не отшибает, где то 13 тыс световых лет. Это ж сколько надо гороху съесть, что б так быстро долететь?

PS Да, а лазер то тут при чем?