*
Наставник (33309)

Согласно мнению, чтобы женщина казалась красивше - мужчине достаточно выпить, а что делать женщинам, чтобы мужчина стал красивее? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317270)
получить в дар пару колец и стать распорядительницей партмоне в его кармане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Влюбиться))
Верховный Наставник (123413)
Тоже самое, но доза должна быть меньше и главное контроль своего поведения.
Наставник (74486)
Тоже выпить.
Наставник (59218)
Ну тоже квасить) Тогда все красивые)
Наставник (58747)
Блин,не люблю красавцев)))) Они так испорчены вниманием ,что становятся чванливыми и занимаются только самолюбованием))))
По мне красив только тот,кто добр и честен!!!

Добрый вечер,Ирина)))) Может это потому,что я сама некрасивая?)))