Почему в нашем городе так много сутулых людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Город такой- сутулистый.
К земле тянется- а не к небу.
Поэтому то и лица горожан землистые- изрезанные морщинами как земля оврагами, и руки мозолистые - привыкшие к лопатам -топорами- баграм...
зы. К Вам это не относится- Вы и красавица и умница и все-все-все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117638)
Это интернет тролли..
А1
Мудрец (10576)
Машиностроение составляет 45% промышленного производства
Наставник (26625)

Были и мы, когда-то рысаками....
Наставник (50167)
интилихенты наверное!
Мудрец (11711)
из-за тяжкого бремени, не?

Это тяжкое бремя!
Быть все время вторым!
Это тяжкое время!
Быть на веке немым!
Ты не можешь признаться!
О том, что в душе!
Тебе есть что бояться!
Ты как капля в ковше
И в спину кому-то
Ты дышишь в упор!
Не везет почему-то
Нету в жизни опор!
Верховный Наставник (100775)
питаюцца плохо
красивая осанка-прерогатива благородного сословия, где девочек и мальчиков учили "держать спину".
В нашу школу учителем танцев взяли известного столичного балеруна. Он всё нам говорил - держите спинку! Он еще французский преподавал, курсы машинописи и еще чего-то.
Жена и дети были вроде, но посадили его вскоре за нетрадиционную в то время ориентацию.
А вроде особо нет у нас ни сутулых, ни землистых