Вам нравится ваш голос?)) Ну не такой как вы его слышите, а как на аудио-записи например)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144270)
Не то чтобы.
А другим нравится- пел я в свое время в ресторане Русь в Тюмени- студентом там подрабатывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Нет, не нравится..
Мой голос получается серый и будничный..
Я считал, что вкладывал в свою речь какие-то интонации, а их нет....(((
Советник (2998)
Нет
Наставник (50167)
нет
Верховный Наставник (164086)
нет--у меня децкий голос получаеца
Верховный Наставник (124602)
какой-то странный он у меня.
Мудрец (11711)
нет) ни разу не слышала, чтобы кто-то сказал, что им нравится свой голос))
певцам наверное только)) да и то.. под фанеру)
если без болезни то голос как у маленькой девочки
Верховный Наставник (170775)
.. пел когда то, сейчас уже вряд ли... разве что в кругу близких... и под хорошим ШАФЕ!)
Хранитель Истины (306753)
Нет. Писклявый и скрипучий.
Верховный Наставник (127324)

У меня искривление носовой перегородки и голос очень похож на этот.
Мудрец (20704)
Он просто не может понравиться. Всю жизнь слышишь в ушах один, а с записи вдруг другой. Этот с записи воспринимается чужим.
Наставник (53771)
Да. У меня низкий хриплый голос.