Гроссмейстер (9630)

Вы часто делаете,то о чем вас не просят?)

Ну как бюро *добрых* услуг)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (76786)
По мнению мужа-постоянно)))
То чай вылью, который сутки стоит(я специально оставил)
то корочки хлеба выкину ( я специально сушил для супа горохового), то ботинки поставлю носами к комоду, а надо было наоборот, потому что он специально их так поставил, чтобы носы там не покарябались)))))))
Короче-я то самое бюро)))))
Хэлоу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только домашним
Наставник (85641)
Я и че просят не делаю:))
Нет, редко вообще то..
ага...часто влезаю куда не просют! черта характера(((
Просветленный (794109)
А ты не заметил?)))
Я каждой боче ЗАТЫЧА))) привет)))
Советник (3848)
Да, бывает. Но сейчас уже крайне редко. Стала придерживаться правила, что не надо навязывать свою помощь. Но если просят, то помогу обязательно, как бы тяжело мне не было.
Гроссмейстер (8396)
Меня еще допроситься надобно.)
Мудрец (16942)
больше всего не люблю, когда спасают неизвестно от чего и непонятно зачем, а потом еще и претензии што не ценишь такой сердечный поступок...)))
привет Любимый))
Мудрец (21179)
Скажем, я иногда люблю залезть на баррикады...:)