А ЛОшки вам приятно получать или тоже пофиг?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Приятно))) Всем спасибо, кто ЛОшил меня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Ну,вот чтобы прямо приятней быть не может..нет конечно..но хорошо)))
Верховный Наставник (121736)
офигенно приятно
мне приятно любое внимание)) от положительного до негативного)
хуже, когда на меня пофиг))
Верховный Наставник (213128)
Я спокойно к ним отношусь, но, наверное, всё-таки, приятно ))
Как я тебе говорил, у меня ОЧЕНЬ много незакрытых вопросов, так что скоро много пользователей получит свои заслуженные ЛОшки )))
Не пофиг, приятно))
Верховный Наставник (222465)
от Тебя - еще не одной не получил.....
Верховный Наставник (156415)
я и отвечаю то только за ЛО! .......ясно?