Что хуже: революция вместо ядерной войны или ядерная война вместо революции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучше революция. Хуже ядерной войны ничего быть не может. В революции есть хоть и очень слабая, но надежда выжить. В ядерной войне-- никакой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Если взрыв ядерной боеголовки в Питере и Москве, то как-то пох...
-Всё хорошо...
Альтернативы нет?
Гроссмейстер (8257)
хочешь поехать в америку делать революцию?..ну давай...удачи
Наставник (74486)
Япония очень даже восстановилась после атомной бомбардировки, правда, не сразу. А после революций только дебильные режимы в странах образуются. Главное, чтобы бомба попала в нужное место, а не куда попало.