Что можно подумать когда видишь как на немецкой машине (W, мерс, опель, ауди) на стекле гордо

красуется надпись - Спасибо деду за победу!? Это что, немцы в результате нашей победы сделали лучшие в мире авто, на которых ездят победители?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8257)
как издевательство над погибшими...они воевали за советское будущие..за комунистическое...а детки предали и опять стали буржуями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно подумать, что у патриотов вместо мозгов гамно....
Верховный Наставник (122723)
ну да из трамвая это выглядит нелепо)))
Верховный Наставник (144270)
Как это ни парадоксально- так оно и есть. Научили их делать машины - под Курском...
Хранитель Истины (306753)
Эту тролльскую фразу тут постили уже раз сто. Не боянь.
Мудрец (17445)
Мы их победили, мы их имеем!
Просветленный (586801)
Лично для меня - любые фантики от жувачки на авто - первый признак чайника.
Хранитель Истины (289451)
Спасибо дедушкам и бабушкам за то,что я на БМВ.Авторынок не имеет национальности,имеют значение только деньги,которые платит потребитель.Я и Ямаху люблю) Тут можно и Русско-Японскую приплести.
можно и на столбе написать и потом спросить является ли столб тем символом ради которого наши деды воевали.
по мне так пусть каждый выражает свое отношение к этой дате как может,важно другое что бы не подменялись понятия победы народа и чьей то личной заслуги в этом событии спустя 70 лет.
Верховный Наставник (126056)
Так ездят же, а не за тарелку баланды по 13-14 часов в поле впахивают - в Вашу умную голову эта мысль не приходила?
Почитайте что пишут те, кому удалось выжить после первой попытки "евроинтеграции" 1941-1945 гг.

http://nnm.me/blogs/Dmitry68/chtoby-pomnili-pishut...

«Выдали мне рабочий номер — 2054, потом завели в барак. Двухъярусные нары, бумажные матрасы, вместо подушек — рвань со стружками.
В три ночи (или утра) полицай оглушительно орал:
«Подъем!» За малейшее промедление безжалостно бьют палкой или куском кабеля. Первая смена в шахту спускалась в 6 часов, голодная. Есть нам давали один раз в сутки, после работы.
Еда готовилась так: в котел на 350 литров бросали одно ведро картошки, три ведра картофельных очистков с брюквой и пачку маргарина».
Василий Соколик, г, Докучаевск, Донецкая обл.
Хранитель Истины (461940)
Сентенция старая, как г о вно мамонта, даже отвечать лень...)