Может это для кого то и не новость, но я только что узнал. см. внутри

В Бельгии 1 июня 2015 года умер один из создателей группы "Ария", композитор Кирилл Покровский. Об этом на своем сайте сообщила бельгийская компания Larianstudios, с которой сотрудничал музыкант.

ЗЕМЛЯ ПУХОМ КИРЕ!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12306)
Вечная Ему Память!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1968)
Даже не знал про такого. Светлая память. Для поклонников, родственников и друзей он продолжит жить в своей музыке и воспоминаниях.
Гроссмейстер (6579)
Я про эту новость как первых числах июня узнал. Талантливый композитор, написал музыку к серии игр Divinity.

Земля пухом ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Российские музыканты, так уж сложилось исторически, вчистую проигрывают западным коллегам и пользуются скромным спросом за границей разве что среди соотечественников-эмигрантов. *******За исключением, разумеется, мастеров с классическим образованием, к которым относился и Кирилл Покровский, некогда клавишник «Арии» и «Мастера»******
Гроссмейстер (6317)
Вот ещё и Криса Сквайра не стало...
Печально...