Какому российскому политику вы больше всего верите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Явлинскому и Хакамаде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну теперь можно без всякой иронии сказать что мёртвому
Наставник (28810)
Политики самые бессовестные люди,я никому из них не верю
иных уж нет, а те далече..
Наставник (86346)
Путину. ему врать нет смысла
)
Никакому
в России как и на всем постсоветском пространстве театр одного актера,поэтому остальные статисты не интересны и бледны на фоне того единственного,впрочем ни и отбираются исключительно по этим качествам выгодно оттенять лидера и его достоинства и в случае косяков брать вину на себя
Мудрец (15127)
никакому
Наставник (32822)
Владимиру Рыжкову верю больше, чем другим.
Хранитель Истины (306753)
Примаков умер. Да и он тоже не учитель нравственности, скорее кризисный менеджер и блюститель интересов государства.