Привет.Что это за сайт такой здесь и как вы сюда перебрались старички?

Я только вчера узнала о нем.Это разные сайты?
Дополнен 10 лет назад
Привет-
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89040)
да, ответы и этот сайт разные сайты. А создал его бывший ответовец которому надоел новый дизайн сайта. Так мы про него и узнали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344656)
А шут его знает..
Поживем - увидим..
Ученик (133)
Креаклы на мыле отпилили сук на котором сидели, а конкуренты заняли освободившуюся нишу.
.
Наставник (27966)
это очень спокойная и успешная категория...
не вздумайте задавать вопросы на злобу дня. не нарушайте здешний покой.
чревато тем, что вас запишут в неудачники.
Советник (4309)
Да Катюш, мы сюда перебрались.
Наставник (46298)
Здравствуйте.