есть куриная грудка, картошка и еще немного продуктов...что приготовить, а?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127580)
куриное мясо в мисочке натереть солью, перцем, раздавленным чесноком, полить маслом, окропить чуть-чуть лимонным соком, добавь пару рюмок столового вина, посыпь приправами, которые нравятся.. Оставь в покое миску с курицей минут на 20... Порежь огурцы, помидоры, зелёный лук, укроп.. Перемешай в салатнице, со сметаной и оливковым маслом, посоли... Разогрей духовку до 200 градусов.. Куриную грудку разрежь вдоль в трёх местах до середины.. Оберни фольгой и в духовку на 25 мин.. Достань водку из холодильника - поставь на стол.. Курицу из духовки на тарелку, салат на стол, водку в стакан! И вуа-ля! Закусь готова! Вперёд!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
кусочек трупика похоронить. а всё остальное пожарить на сковородке мелкими ломтиками
Хранитель Истины (289759)
Грудку отбить,в сухарях обвалять,обжарить.А картошечку я бы пюре схомякала)Доброго!
Всё порезать и в духовке запечь.
Верховный Наставник (122380)
крокеты с курочкой внутри ... в шариках из пюре... по калининградски получится...
Кашу манную