Вы мультфильмы любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (205180)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Такие нет.
Наставник (27235)
О, Happy tree friends!)) Смотрю иногда)))
Верховный Наставник (144270)
Такие нет. Мне советские подавай.
Наставник (32200)
как волк теленка кормил, в синем море в белой пене, и как волк спас старого пса
смотрела иногда лет в 11-12...
treehouse of horror?

тогда смеялась, сейчас понимаю - фигня какая-то
предпочитаю позитивное
Верховный Наставник (176751)
Вообще, почти во всех мультиках, советских, постсоветских, импортных: насилие, борьба добра со злом(а по сути, зла со злом, ибо методы почти везде применялись злые)... Да, этот мульт, зыркал, что в допе, забавный он и поучительный, если умом ворочать хоть чуточку при просмотре... А так, добротных мультиков днем с огнем не сыщешь... Если только мозгом ворочать при просмотре, да где оно, детям малым узреть дерьмо в мультиках и отделить его от прочего дерьма...

Вот тоже, отечественный наш мульт: о лени, о тупизне, о злобе и прочей дурости...

Наставник (93277)
Такие - нет. Со Славной на этот раз совершенно не согласен. Есть много советских мультиков, где практически нет насилия, есть мультики, где добро побеждает хитростью, а не насилием, где зло попадает в собственные расставленные ловушки, где противостояние между добром и злом больше напоминает игру и т.д. Я уже не говорю о таком свойстве советских мультфильмов, как многослойность, когда каждый раз пересматривая, находишь в них для себя что-то новое, на что не обращал внимания в детстве. Чего стоит одна только фраза: "А о чём подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный"...
В этом мультике ничего забавного и поучительного не нахожу, тупое наслаждение фаршем.
Советник (4261)
Конкретно "Веселых друзей" не поклонница, юмор там все-таки для 14-16 летних подростков )

А вот этот мульт- сериал мое родное и понятное с 2006 года и навсегда!

Верховный Наставник (177225)
Старые советские.
Вот такие - да

Да, деточка, твое сознание только до мультфильмов и доросло))))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!