Вы верите, что вода обладает памятью? И способна принимать и отдавать информацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Если туда добавить примерно 40% этанола C2H6O - эти её способности раскрываются на 100%!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо попробовать как-нить ей пистюлей дать
Наставник (81702)
Знаю.
Верховный Наставник (170775)
я ещё лет сорок тому назад.. знал про память вещей...
Верховный Наставник (164086)
канешна)
Наставник (30665)
нет, хотя много фильмов наснимали на эту тему, я верю что бизнес на пустышках очень выгоден, лохами земля полнится
Наставник (48824)
Нет.
Нет, не верю. Мы бы тогда все посходили с ума, купаясь на пляжах Севастополя, Керчи и Евпатории.
Верховный Наставник (183380)
На счёт информации в обычном понимании - не верю.
Интересная была бы память, вытекая из подземных коммуникаций)))
Но верю, что изменения в структуре возможны под сильным воздействием энергии... горячей становится)))
Ну Чумак "заряжал" воду )