17 лет назад я осталась без отца. Тогда я еще не понимала, насколько он важен для меня.

Когда кончилось ваше детство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (643153)
моё детство кончилось в августе.я закончила пятый класс,меня наградили путёвкой в артек.а у мамы нашли рак. три года ухода,ремиссии,рецессии.итог- тотал... почти в 14 лет похоронив мать,на поминках,мне рассказали,что я- удочерённая. детство кончилось в 11 лет.а повзрослела я после 35...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно, в 17 лет, когда уехала от родителей жить в другой город))))
В 6 лет,когда отец появился в моей жизни...
но это грустная и долгая история...ну её)))))))))
смотря в каком смысле... если в общем, еще не кончилось
Хранитель Истины (302872)
Я ещё в детстве))
Наставник (27886)
боюсь туда опять попасть)))
Наверное, когда стала различать ложь взрослых.
Наставник (93018)
Когда родители мои развелись... Я тогда не понимала как семья важна в детстве, не понимала как важен "родительский дом" когда ты уже вырос... Как важно было, что б они семью сохранили!!!
в 14 лет
Верховный Наставник (213183)
Да нафиг эти отцы нужны! От них одни проблемы
Просветленный (714371)
Тоже,когда папы не стало..скоро 7 лет как..
Хранитель Истины (281965)
моё детство кончилось в 13 когда мамаша привела в дом отчима
Хранитель Истины (313519)
для меня потеря брата была очень существенная.. Я несколько лет после этого не знала к кому обращаться по тем или иным вопросам или просто поговорить.. просто не было такого человека с которым такое понимание.. да и нет по сей день.

а детство закончилось , когда дочь родилась..до этого я ещё всю бер была маленькой девочкой))
Хранитель Истины (270155)
В 10 лет... отец ушел, оставил маму и меня с 3-х летним братиком.
Наставник (30525)
лет в 7 или 8, когда начал водить сестру в дет. сад забирать и ужин готовить
Хранитель Истины (451035)
А вот в фильме "О чём говорят мужчины" сказали что мы никогда не перестаём быть детьми, просто дети становятся старыми и лысыми.
Но это так у мужчин, у женщин наверно не так.
Не помню!
Такое ощущение, что я родился взрослым!
Не исключено, что инопланетяне "внедрили" мою бессмертную душу в это тело!
Представьте, не помню, кто я на самом деле, откуда пришел, какие уроки мне преподнесла прошлая жизнь, а тем более, не могу восстановить знаний и опыта своих прошлых жизней!

С трёх лет росла без мамы.
Мне каж оно у меня и не начиналось,
я всегда был взрослый не по годам,
потому что приходилось уже после
первого класса жить как-то самому,
я с отцом жил, а он много
работал и уходил рано, и приходил
поздно, и не думал про то, где я,
с кем я, что я ел, и как я вообще живу,
а когда мамка приехала, я конечно
счастлив был очень, но уже не то