Туалетную бумагу за 990 рэ 2 рулона - купите? :-)

Предприниматели в Омске начали выпуск туалетной бумаги, на которой напечатан текст антироссийских санкций, принятых Европейским союзом 12 сентября 2014 года, сообщает информационное агентство FlashSiberia.

За основу текста взят официальный документ ЕС об ограничительных мерах в адрес России, напечатанный в Официальном журнале Евросоюза. Туалетная бумага выпускается под брендом «Наш ответ». При этом стоимость двух рулонов бумаги, упакованных в красочную тубу с изображением президента США Барака Обамы, канцлера Германии Ангелы Меркель и премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, составляет 990 рублей. Первая партия составила тысячу упаковок.
«На 19 метрах высококачественной двухслойной бумаги, изготовленной из 100-процентной целлюлозы, отпечатаны основные положения документа об ограничительных мерах в адрес России. Текст приводится в сокращенном варианте и дублируется на всем протяжении рулона», — сообщили агентству в компании-производителе.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
Предпринимателям в Омске следовало бы понимать, что прибыль идет не с высокой цены, а с оборота. Поставили бы ценник разумный, я бы затарилась именно такой бумагой-с целью прикола. Но никакой прикол не стоит таких денег, стало быть, я заплачу другому производителю.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270502)
Моя жо па не настолько богата!
Верховный Наставник (164086)
нее ....я не достаточно зарабатываю, что позволить себе быть патриотом)))
Просветленный (642290)
это для тех,кто пострадал от санкций))) мы пользуемся демократичной фирмой))) писать не буду-не хочу рекламировать)))
они там все перечислили? ничего не упустили? А знаешь, куплю... раритетнейшая вещь будет
Верховный Наставник (121736)
да ..это же не морковка по 10 000 р за кг
Я уж, как-то по старинке, газеткой обойдусь... С портретами вождей...
Наставник (56985)
ради прикола купила бы, если гостей ба ждала, штобы повеселить после праздничного стола
Просветленный (586801)
Мы подсели на бумагу с растворимой втулкой...
А до этого - с запахом лаванды.
Тока так и не поняли, каким местом её надо нюхать!
Хранитель Истины (289250)
Не,я в Дикси со скидкой две упаковки по 4 за сто взяла)))
Наставник (81702)
Я помою)
Хранитель Истины (306753)
Да хоть сколько она стой. Неужто такую пошлость кто-то купит?
я не олигарх
Гроссмейстер (8257)
я бы и даром не взял.
Во первых это дико и низко..а во вторых этих людей нужно наказывать.