Представьте... Мы пришли к Вам в гости, а Вас дома нет... Нас правда запустили внутрь, чтобы мы подождали... Вот сидим, оглядывемся... А какая из вещей нам больше всего расскажет о Вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50783)
Что Арес очень любит музыку и леопардов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Мои инструменты...
-Их слишком много, и они повсюду...
Наставник (35786)
сидите на месте и ничего не трогайте. у меня тут заготовки для лоскутного покрывала разложены, 450 фрагментов, не дай бог будете это лапать руками