Минута перед рассветом… что таит в себе этот момент,,,? Какие мысли и чувства пробуждает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24816)
В короткий период между сном и явью бывают т.н. "озарения", ну я их так называю. Когда ответы на вопросы приходят сами собой, смотришь на различные сложные ситуации как бы с другой стороны, словно от третьего лица. Бывают очень яркие образы, музыка, которую раньше никогда не слышал. Удивительное состояние!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146148)
По разному. Но одним словом это - надежды.