Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.Вы пришли сюда на Томск .ru как видно из ваших ответов хамить а не помогать и решать наболевшие для большинство людей вопросы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10774)
покажите мне пожалуйста ГДЕ вы нашли здесь на Томске наболевшие вопросы?????
на данный момент раздел загружен на 80% псевдофилософскими измышлениями псевдомагов о порче сковородками, питие кефира с тростником и троллизмом прочего толка, но неизменно низкого пошиба.
наболевшие вопросы-будут-возможно-потом.
и то...не сразу....
ибо сначала-перейдут те кто сутками, с интервалом в 5 минут, с 20 разных акков, задают один и тот же вопрос...типа когда замуж, дети, девушка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
скорее всего так,это у него защитная реакция,а хамство надо пресекать,я так думаю
Советник (3039)
Я только пришла сюда и вывесила первый вопрос-приветствие и Вы мне тут же нахамили..интересно, в каком месте у Вас наболело?