Одни в темноте видят свет,а другие-даже на свету его не замечают: они что,совсем ослепли от света? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179017)
В СССР многие люди тоже не замечали покоя и счастья людской Жизни, и спохватились, вспомнили о ней только потеряв её после путча дерьмократов 1991-1993 годов, окунувшись с тех пор в скотское существование на подачки ворья-миллиардеров, презираемые ими же и их прихлебателями чинушами...
Всё как всегда: что имеем - не храним, потерявши - плачем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
ибо не нужен оный им однако