Вопрос серъёзный.. Даж вот сложно собраццо.. Что привлекает женщин в Макдональдсе???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Бесплатный вай-фай...Мы когда от мужа ко мне переехали,сразу инет не могли подключить.
Ходили туда с ноутом.На улице сидели,там столики...А в самом помещении мерзко этой дрянью воняет.Я не понимаю как ЭТО может казаться кому-то вкусным.
Единственное,что могу там УПОТРЕБЛЯТЬ,это кофе.Для такого говённого заведения вполне ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
Бесплатный туалет ,а так я была там году в 2005м,мне не понравилось...
Советник (3586)
Там вкусно,и удобно.
Хранитель Истины (345648)
Хохочу сижу от их вида и прикида)) В забегаловке этой ни разу не была. Наверное, поэтому и не могу похвастать богатым телом))
жареная бульба
ДЕШЕВО ТАМ
Наставник (59257)
Возможность стать стройными и красивыми:

Верховный Наставник (154052)
Это они на берегу макдональдса сидят?
Просветленный (503058)
Ваще никогда там не была и не надо)