А как мужчины реагируют, если его жена, идя рядом, будет заглядываться на симпатичных мужчин?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а вот на меня ни кто не заглядывается... я только в апельсинах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125784)
Никак.
Где она найдёт столько симпатичных мужчин? На гей-вечеринке?

Пускай обсмотрится!
Наставник (62717)
Да на здоровье! )))) Пущай глядит,мне не жалко. ) Я ж таращусь на дЭвушек красивых....
Верховный Наставник (127459)
У меня уже нет жены, слава Богу!))