А что, если бы...в красавице и чудовище все было наоборот?! Как развивались бы события?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наверно она бы его съела ) А знаешь почему ? Я расскажу тебе сказку)

Жила была принцесса-чудовище) Встретила она принца и поймала его, в надежде, что он ее полюбит и расколдует. Принцесса сказала принцу: - Ты будешь выполнять все, что я захочу! Принц : - А если не буду? - Тогда я тебя сьем , сказала принцесса.
Знаешь, чем закончилась сказка? Она его сьела
Вот так и здесь))) Сказка не будет развиваться по сьжету любви за душу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
ну тогда он бы у папы на свидание отпрашивался
Верховный Наставник (169813)
Никак ....
мужчины и женщины разные в этом плане..)))
Наставник (71931)
как в царевне-лягушке)