ОГОНЬ СЛЕДУЮЩИХ ЕВРОПЕЙСКИХ ИГР БУДЕТ ЗАЖЖЕН В БАКУ - это успех для маленький Баку? или игра ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
По-моему, это прекрасно. Такое событие безусловно привлекает внимание многих людей в разных странах, и красивый город, столица древнего государства, станет еще более известным и востребованным у туристов, да и налаживанию экономических связей это способствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270506)
Игры - Европейские, а Баку находится в Азии. Не пойму - как это сочетается?
Верховный Наставник (170537)
когда я уезжал из Баку, там жить было невозможно.. сейчас приезжаю.. жить можно, но вряд ли...
поясню: штаты вам чернозём не повезут...
Наставник (81460)
Вспомните Игры Доброй Воли, которые провёл СССР .. И почему он их провёл..
Спорт это очень хорошо, но проект одноразовый..