От такой вот вопросец-если женщина злая,почему многие считают,что это по причине отсутствия секаса?

вобще почему считается многими что если у женщины нет секаса то у нее все беды именно из за этого ,что за глупость,поясните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82198)
Да глупость эта выдумана мужчинами...они женщин судят по себе...
На самом деле для женщины важнее эмоции, тепло, надежность, чем секс...
Хотя.....есть женщины с преобладанием мужских гормонов...возможно они в сексе ведут себя, как мужчины.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)

Потому что гормональный фон очень влияет на настроение и характер...А при отсутствии секса(точнее оргазма) он очень нестабилен...
Просветленный (723167)
А что, этот тезис мы не рассматриваем вообще ?
Наставник (35025)
зачем глупость объяснять, глупость она и есть глупость....
Мудрец (11711)
а хз. кто-то сказал, и давай повторять))
а если ребенок злой, то чо?
во во.. полная бредятина.. но людям нравица..
Мудрец (10659)
Секс есть естественное продолжение взаимной любви. Нет любви, нет радости, нет положительных эмоций. Отсюда и негатив, злость
Верховный Наставник (164086)
нет секса--ты Лузер!----лозунг современного человечества.
А почему бэ не унизить этим пунктиком?)

У...ро...ды--люди ---не все --но Уро...ды---духовные!
Мудрец (11279)
склоняетесь к версии с велосипедом? вполне может быть...
Наставник (53648)
Потому что это мнение специалистов - http://www.youtube.com/watch?v=1rxMo2txBCs&feature...
Кстати, бывает и наоборот. И секса навалом, и злость через край.
Верховный Наставник (236527)
Нет, это ерунда, не достойная даже комментариев и обсуждения. Я наоборот уверена, что очень многим женщинам мужик сломал жизнь и подорвал здоровье, а женщины свободные обычно ухоженные, успешные, уверенные в себе, с устойчивой психикой. Так что скорее наоборот.))) Это мужики придумали, чтобы убедить женщин в том, что пусть хоть какой-нибудь мужичонка, но будет; им же надо присосаться к женщине, вот и выдумывают небылицы.)))