Гроссмейстер (8640)

Вы согласны с таким утверждением? (вн)

"Если каждый из партнёров стремится удовлетворять свои собственные потребности за счёт другого, это верный путь к несчастью, обидам и конфликтам. Секрет успеха отношений в том, что победить должны оба партнёра."
Если уж играть, то в команде, а не друг против друга....Да?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22071)
согласна...
и в любой конфликтной ситуации задавать себе вопрос - ты хочешь быть правым или счастливым?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Это же аксиома.
Хранитель Истины (284009)
Всё верно, но чтобы победили оба...Это не реально! Победитель всегда один.
Что в спорте, что в картах, да в чём угодно...Есть победитель и есть побеждённый.