Не люблю рыночных продавцов..мало того, что порывается обвесить

вместо 1кг посчитала на 1кг 400 грамм
еще и орать порывается на мое -"перевесьте еще раз"
хоть с весами ходи на рынок
хитропопые
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
в офисах также.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Ого, такое ещё существует оказывается!
сцуки млять...
Мудрец (11279)
где это такие не вымерли????
Верховный Наставник (216766)
У нас на рынках давно такого нет! Всегда отвешивают с "походом", да и деньги могут округлить в меньшую сторону, чтобы рассчитаться легче было. Может, обвешивают... проверю в следующий раз.)
Жадина: у продавца дети малые!
Наставник (35016)
вы прям америку открыли....
Наставник (49862)
Есть супермаркеты. Слава богу я могу совершенно свободно всех жадных лавочников со своими грязными крамаровскими весами послать ко всем чертям, зайти в супермаркет и быть там в прохладе и с музыкой честно обслуженным. Супермаркет - великое достижение цивилизации.
Мудрец (16003)
Вау... Всех в стойло, все к кормушкам..
Ещё МакДональдс есть - ваще верх цивилизации.
Блин. Алексею хотел ответить..
Ну да ладно
Хранитель Истины (492137)
В городе Муроме увидела пожилую женщину. Разговорились. Она бывшая учительница, преподавала математику и физику (бр-р!). пошла на рынок, хотела купить клубнику. Продавщица говорит: Вы меня не помните? У Вас мои сыновья учились. Вручила ей клубнику, килограмм огурцов, и деньги брать категорически отказалась