Дождь пошел!!!! Вы любите

плавать в дождь? Что-то я в раздумьях))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Люблю плавать,а вот домой потом под дождем идти не люблю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
если грома и молнии нет , то люблю . вода теплее становится )))
Верховный Наставник (127005)
да. после дождя - чистота...
Хранитель Истины (345648)
я люблю, когда дождь летом крупными каплями редкими и солнышко светит и всего минут на 10-15, а потом солнце, радуга и всё чистое и солнечное вокруг!
Мудрец (22314)
Нет, я боюсь... Дождь предпочитаю пересидеть дома.
Хранитель Истины (409252)
Я люблю дождь после жары. А вообще-то мне всегда грустно в дождь. Дела стоят... Чувствую себя погано... Не пошла бы.
Наставник (32774)
хочу дождь...
Наставник (25471)
Я люблю дома сидеть и из окошка на него смотреть))
Верховный Наставник (140317)
Мы в легкий шторм на юге купались,хоть вода была не противно-теплая,а бодрящая...
Хранитель Истины (493183)
Второй день идет. Надоело