признаюсь тут вам. когда-то лекции по этике и эстетике были моим основным занятием 8 часов в неделю) сейчас за ту же себе назначенную сумму я осваиваю вообще новую стезю... мне 47 лет. куда я прусь?!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345653)
Если всё нравится и по душе, то обязательно всё получится, Танюш!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она, стезя, хоть нравится?
Мудрец (22314)
Давайте, рассказывайте - какая это новая стезя?
Мне тоже 47, и вчера поздно вечером я подумала, что хочу уйти со своей работы...
возьмите меня с собой , мне нужна новая стезя ))))
ой какая вы старая...
Наставник (32774)
это просто супер!!!!