А что ещё можно было ожидать от столицы зимней олимпиады? :-(

Сочи - единственный в мире тропический город, в котором есть масса объектов по всем ЗИМНИМ видам спорта, но нет ливневой канализации на случай сезона дождей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30665)
значит по плану там вечная мерзлота, дождь не предусмотрен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Мдя...Строили мы строили! хотели как лучше, а получилось как всегда...
Страна непуганных идиотов....
Просветленный (723363)
Сейчас кого-то с руководящей должности смоет.
Хранитель Истины (393846)
Ничо. Следующую Олимпиаду Зимнюю в Крыму забабахаем....в Ялте....))))
Наставник (74486)
Зачем строить ливневую канализацию, если есть море. Или море вышло из берегов во время ливня ?
Верховный Наставник (170893)
... а вот это Ж О П А!!!.. если конечно прАвда!
Гроссмейстер (6296)
Барак нашаманил- бог дождя ему в опу(Чак)!!!