Вы любите русский вариант фильма про Шерлока Холмса, где в ролях выступают русские актеры+

Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая, Мария Соломина, Геннадий Богачёв, Федор Одиноков, Кэтрин Шелл-не наша или любите английскую вариацию этого сюжета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12822)
Наши сделали лучше, это признали сами англичане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Нет, лучше советского Шерлока ничего нет
.
Наставник (83267)
Детка, ну ап чем разговор? Василий Ливанов- лорд!!!Великобритании!!! Спец указом Королевы за роль Шерлока!!! Тут хоть круть верть, хоть верть-круть, адназначна наши самые-самые!!!
Верховный Наставник (199267)
Русский вариант
Аглицкий вариант, скажем прямо, не катит....
Наставник (30378)
Только в исполнении этого актёрского состава и люблю этот фильм, а все остальные варианты не смотрю принципиально, какими бы они не были - им это не под силу))
Наставник (31878)
Ну вот, с Дауни мл. весьма неплох... Там есть Вин-чун (особенно в первом фильме; а это вам не хухры-мухры!)! Съёмки обалденые!
Наставник (59257)
Разве можно их сравнивать?

Наставник (72720)
Английская киноакадемия признала лучшим Шерлоком Холмсом Василия Ливанова.
И причем здесь РВ?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!