Zаебали.. Вы по нормальному общаться умеете?.. Обращаюсь ко всем, к *ам, русским, татарам - давай

На хрен она нам нужна? Что - мы их победим? Плюйте на них и выражайте свои мнения тонко.. Главное - выражайте свои чувства, мы - добрые и мир создан для нас..
Будем воевать, доказывать что-то и что мы получим?..
Только еще большее разобщение..
Держитесь друг-друга..
Кто-то с тобой рядом, возьмитесь за руки..
Пока вы сидите каждый отдельно - это разобщенный
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29272)
Золотые слова! правильно говорите, добрый человек, хотя и пьющий в терновнике,))
всем бы так думать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Респект.
Гроссмейстер (5209)
Что за истерика?
Гроссмейстер (9778)
завтра в москве марш за мир..посмотрим власти наверняка разгонят и половину покидают в клетки
.
Наставник (27966)
поддержала бы.
но... а что между нами всеми общего?
одной общей территории, столицы, названия гос-ва мало для того чтобы взяться за руки.
а уж с Украиной... тут и говорить нечего.
Наставник (78421)
Нам она не нужна..она нужна путину
UNA
Наставник (98884)
а кто она нам нужна ? Кого мы победили? Не пойму Как ты пишешь возьмитесь за руки.Я не помню,когда я бралась с кем-то за руки.И нет добра,только бы выстоять смену на работе без притензий...А неск-ко лет назад я была в Дрогобичах и ходила в польский костел послушать орган,а перед этим была служба на польском языке,так вот у них там был момент,когда все вставали с лавок и брали друг друга за руки,единение и я была в их единстве с . незнакомыми людьми.поляками..
Че раскочегарился то? Давай, я тебя за руку возьму? и в щечку чмокну))
Наставник (70585)
И чё бузим? Чего нервничаем? Всё нормально, мы за мир). А слова правильные сказал, МОЛОДЕЦ!)