А если девушка плавает без косметики и волосы мокрые, без укладки, только естественность ))) Как можно склеить мужчину на пляжн в таком виде то и реально ли это в принципе?

На пляже
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мужчины не ведутся на косметику,укладку и каблуки.... Это женщины думают,что маникюр и помада делает их красивей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Твоё - само к тебе прилипнет, не отвяжешься...
Некоторые именно на пляже и ищут...
-Чтобы смотреть на естественную красоту, и не пугаться, проснувшись утром, после пьяной вечеринки...
Наставник (27235)
Я из косметики вообще только губной помадой и тональным кремом пользуюсь)) Тушь для ресниц и бровей мне не нужна - и так чёрные)))
Верховный Наставник (121736)
конечно реально а то склеит накрошенная а утром проснешься а рядом тихий ужас и бушь потом думать как до такой степени упился что незаметил
Верховный Наставник (133383)
еще как реально) у меня, в отличие от Ступиделлы, ресницы не черные, а серенькие и тоненькие. и ничего, знакомлюсь..
косметика не меняет внешность, а только подчеркивает ваши естественные черты..
Верховный Наставник (123413)
Да ты нормально выглядишь, не боись, тебя влет снимут.
Верховный Наставник (152714)
Это самая красота на пляже