Говорят, что муж не станет лапать и сосаться в губы с женой прилюдно, на вибу у всего пляда, а что так? В браке реально такая скука и тоска?

На виду )
Дополнен 8 лет назад
Пляжа
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (83247)
В браке веселуха, то она тя ревнует, то ты её!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379588)
Настоящая любовь не терпит показухи!
Наставник (27235)
Мой и лапает меня, и в засос целует, когда захочет))) И на людях тоже))))
Я могу не стесняясь закинуть бедро жены себе на бок, обнять обоими руками за задницу и целовать...
-Причём тут толпа?
-Я их не замечаю...
А тракаемся мы в палатке на пляже...
Верховный Наставник (152714)
На пляже можно слегка полапать. Остальное дома